Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 250

Мини-чат
200

Минутка Баяна

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Stalker VS Метро 2033 какая игра лучше?
15:04
Stalker VS Метро 2033 какая игра лучше?
Stalker VS Метро 2033 какая игра лучше?



Stalker (Сталкер) - является лучшим отечественным 3D-шутером, разработанный компаникй GSC Game World. Игра Сталкер - стала популярной, благодаря нетрадиционному подходу в 3D Шутерах, а также граммотной пиар компании. К примеру разработчики добавили ролевые элементы, такие как развитие персонажа и одевание разнообразного обмундирования, в целом, игроку, была дана свобода выбора. Сюжет игры, отчасти, основывается на реальных трагических событиях, случивших в СССР в 1986 году , в этот год произошла авария на атомной Электростанции. Авторы, решили вспомнить эту трагедию и добавив немного фантастики, реализовали игру. Первая игра из серии Сталкер, разрабатывалась более 5 лет, за это время был реализован не только собственной движок, но и у игры появились поклонники. Вышла игра Stalker Тень Чернобыля (Shadow Chernobyl) в 2007 году, затем спустя год в 2008, Сталкер Чистое небо (Clear Sky), завершила трилогию в 2009 году, игра Сталкер Зов Припяти (Call of Pripyt). Кроме официальных игр было сделано множество модов от поклонников игры, благо движок игры сконструирован таким образом, что позволяет, модифицировать игру без лишнего гемороя. Популярность вселенной Сталкер растет с каждым днем, это благодаря, поклоникам, новым модам, комиксам, одежды и фильмам. Но одно из самых, ожидаемых событий это Stalker 2, и полноценная онлайн игра MMORPG, в которую некоторые уже играют!

Мы надеемся, что на нашем сайте вы найдете нужный мод, чит, а также реализы игр про Сталкеров, который вы ищите. Но и главное, не забывайте публиковать новости, по теме вселенной игры!

Stalker VS Метро 2033 какая игра лучше?


Stalker VS Метро 2033 какая игра лучше?

Stalker VS Метро 2033, Подземелье против неба. Эти игры тяжело сравнить, но попробовать все же стоит.
Если начать с сюжетной линии, то явного лидера в этой категории нет: обе игры имеют довольно высокий уровень. Вторым пунктом можно назвать атмосферу: в этом случае я отдаю предпочтение метро, так как линейное развитие сюжета показывает мир с разных ракурсов. От станции метро ВДНХ с её уютным практически домашним бытом до огромного полиса от небольших зданий находящихся на поверхности великой библиотеки. В Сталкере же все довольно однотипно и часто мозолит глаза когда приходится заново проходить эти места мимоходом .

Смотреть видео обзор игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти




Однако в метро мы лишены такой вещи как собирательство все сводится к банальному сбору патронов и некоторых видов амуниции. В Сталкере же собирательство используется полным ходом оружие амуниция артефакты части монстров все идет в ход лишь бы заставить барыг расщедрится и продать нужную экипировку. Единственным плюсом метро можно считать использование всей имеющейся экипировки, будь то зарядка для фонаря или противогаз, планшет с компасом или ПНВ.

Смотреть видео обзор игры Metro 2033





Тоже самое можно сказать и про сражения. Если в метро бой происходит на коротких дистанциях и приходится скрываться от врагов как можно дольше, потому что пространство для маневра слишком мало и если "засекут” то бой можно считать проигранным то в Сталкере все наоборот бой происходит на больших дистанциях широко используются снайперские винтовки и оптические прицелы намного больше видов врагов, будь это слепой пес или псевдогигант, бандит-новичок или монолитовец с гауссом и у всех своя тактика боя и особенности поведения.
Впрочем, все это лишь условности, так как и Stalker и Метро 2033 являются играми разноплановыми и возможно, кому то по душе больше подойдет динамичность вместо собирательства.
Просмотров: 5374 | Добавил: stalkeruga45 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
4 crazystalker85  
0
Метро лучше сталкера.

3 Александр  
0
это не только мы

2 stalkerlife.ru  
-1
Не хорошо воровать новости с сайта http://stalkerlife.ru

1 stalkeruga45  
0
ммм...на вкус и цвет товарищеё нет, но всё же лучше, наверное, именно ЗП. Посудите сами: в ТЧ вся игра проходится за несколько заданий, а другие задания лишь прибавляют денег и экипировку персонажа; так же в ТЧ, на мой взгляд, мало пространства. Я думаю, лучшей частью всё же оказалась ЗП) Да всё это ничто ведь лучшая игра-S.T.A.L.K.E.R.)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние моды


Stalkeruga Mod v1.5 (ТЧ)New

Жизнь Зоны (ТЧ)

Dangerous Mod (ЗП)


В зону
Привет: Гость

Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!

Календарь

Друзья сайта
Сайт для фанов сталкера
STALKER
Все о игре S.T.A.L.K.E.R.
Все о СТАЛКЕРе
Фан-портал игры Stalker

Статистика

Всего сталкеров: 1
Новичков: 1
Ветераны Зоны: 0

Создать бесплатный сайт с uCoz
Design by SS-Studio.ru©